Visite: 157

N.

DOCENTE

MATERIA

CLASSI

Giorno

Dalle ore alle ore

1.        

BAGLIVO GIUSEPPINA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1F – 2D – 2E – 2F

MERCOLEDI’

9,30 – 10,30

2.        

BAGLIVO VALERIA

ARTE E IMMAGINE

1D – 1E – 1F – 2E – 2F – 2G – 3E– 3F – 3G

MARTEDI’

10,30 – 11,30

3.        

BORRELLO FRANCESCO

TECNOLOGIA

2G – 3G

VENERDI’

10,30 – 11,30

4.        

CAROLI ANNARITA

MATEMATICA SCIENZE

2F – 3F

VENERDI’

10,30 – 11,30

5.        

CAROLI’ MARIA TIZIANA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1E – 2G – 3F – 3G

MARTEDI’

10,30 – 11,30

6.        

CIULLO

ANDREA

SOSTEGNO

3A

LUNEDI’

10,30 – 11,30

7.        

CIULLO MARIA GRAZIA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1B – 2B – 3B

MERCOLEDI’

11,30 – 12,30

8.        

CIURLIA      SILVANA

SOSTEGNO

3C

LUNEDI’

11,30 – 12,30

9.        

CIURLIA VITTORIO

SOSTEGNO

2A - 3B

MARTEDI’

10,30 – 11,30

10.     

COMI

SIMONA

SOSTEGNO

APPROFONDIMENTO

2A

 

 

11.     

CONGEDO RAFFAELE

TECNOLOGIA

1A - 1B – 1C – 2A - 2B - 2C – 3A– 3B – 3C  

GIOVEDI’

10,30 – 11,30

12.     

CORVINO

 LUIGI

EDUCAZIONE FISICA

1D – 1E – 1F – 2E – 2F – 2G – 3D – 3E – 3F – 3G

GIOVEDI’

8,30 – 9,30

13.     

CURSANO GABRIELLA

SOSTEGNO INGLESE

3F – 3G

MERCOLEDI’

10,30 – 11,30

14.     

DE IACO

MONICA

SOSTEGNO

3G

VENERDI’

11,30 – 12,30

15.     

DE LORENTIIS DANIELA

SOSTEGNO

1D

MARTEDI’

9,30 – 10,30

16.     

DE MICHELI ANTONIA LAURA

INGLESE

1E – 1F – 2E – 2F3E – 3F

VENERDI’

9,30 – 10,30

17.     

DE PIETRO ANTONELLA

POTENZIAMENTO ARTE E IMMAGINE

3D – 3G

LUNEDI’

10,30 – 11,30

18.     

DE PIETRO

MARIA ZAIRA

SOSTEGNO

2F

LUNEDI’

10,30 – 11,30

19.     

DEOLO

MARINA

SOSTEGNO

3E – 3G

GIOVEDI’

8,30 – 9,30

20.     

FRACASSO

MARIA ROSARIA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1A - 2A - 3A

LUNEDI’

10,30 – 11,30

21.     

GEMMA FLORIANA

SOSTEGNO

2D

LUNEDI’

10,30 – 11,30

22.     

GIANNANDREA FLAVIO

POTENZIAMENTO

ARTE E IMMAGINE

2D

MARTEDI’

10,30 – 11,30

23.     

IPPOLITO

MAURA

ARTE E IMMAGINE

1A – 1B – 1C – 2A – 2B – 2C – 3A – 3B – 3C

VENERDI’

10,30 – 11,30

24.     

LEJCZAK EMMANUELLE

FRANCESE

1E – 1F – 2F – 2G –

3E – 3F – 3G

MERCOLEDI’

11,30 – 12,30

25.     

LONGO

MONICA

SOSTEGNO

2B

SABATO

11,30 – 12,30

26.     

LUPO

DOLORES

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

2C – 2E – 3C

VENERDI’

10,30 – 11,30

27.     

MACAGNINO ANTONIO

EDUCAZIONE FISICA

1A – 1B – 1C – 2A – 2B – 2C – 2D – EA – 3B – 3C

LUNEDI’

11,30 – 12,30

28.     

MAGGIO

AURELIA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1A – 1C – 2A – 3A

GIOVEDI’

11,30 – 12,30

29.     

MANCO ANTONELLA

MUSICA

1A – 1B – 1C – 2A – 2B – 2C – 3A – 3B – 3C

LUNEDI’

9,30 – 10,30

30.     

MARCUCCIO CARLA

INGLESE

1C – 1D – 2C – 2D – 3C - 3D

MERCOLEDI’

11,30 – 12,30

31.     

MERICO MARCELLA

MATEMATICA SCIENZE

1D – 2D – 3D

LUNEDI’

10,30 – 11,30

 

32.     

MONTAGNA MAURA

SOSTEGNO FRANCESE INGLESE

1A – 3B – 1D – 2G

MERCOLEDI’

9,30 – 10,30

33.     

MUSARO’

ANNAMARIA

FRANCESE

1A – 1B – 1C – 2A – 2B – 2C – 3A – 3B – 3C

SABATO

11,30 – 12,30

34.     

MUSIO

CONCETTA

MATEMATICA SCIENZE

1A – 2A – 3A

GIOVEDI’

10,30 – 11,30

35.     

NICHIL

ROCCO LUIGI

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1C – 2C – 2D – 3C

LUNEDI’

9,30 – 10,30

36.     

NUZZOTE ANNAMARIA

MATEMATICA SCIENZE

1F – 2E -

MERCOLEDI’

11,30 – 12,30

37.     

ORLANDO CATERINA ANTONIA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1D – 1F – 2G – 3E

MARTEDI’

10,30 – 11,30

38.     

PALUMBO BARBARA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1D – 1E – 3D

VENERDI’

10,30 – 11,30

39.     

PELLEGRINO ALBERTO

TECNOLOGIA

1D – 1E – 1F – 2D – 2E – 2F –

3D – 3E – 3F

MARTEDI’

10,30 – 11,30

40.     

PERROTTA ANNARITA

MATEMATICA SCIENZE

1C – 2C – 3C

GIOVEDI’

10,30 – 11,30

41.     

POLITI

LUCIA

SOSTEGNO

3B

SABATO

9,30 – 10,30

42.     

PORPORA

MARIA RITA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

1B – 2B – 2F – 3B

GIOVEDI’

9,30 – 10,30

43.     

RIA

FRANCESCA

SOSTEGNO

2E

GIOVEDI’

9,30 – 10,30

44.     

RICCIATO

NICO

FRANCESE

2D – 2E – 3D

MARTEDI’

10,30 – 11,30

45.     

ROVITO

MARIA PASQUALINA

RELIGIONE

1A – 1B – 1C – 1D – 1E – 1F – 2B – 2C – 2D – 2E – 2F – 2G – 3B – 3C – 3D – 3E – 3F – 3G

LUNEDI’

9,30 – 10,30

46.     

SANTORO LOREDANA

ITALIANO STORIA GEOGRAFIA

3E – 3F

VENERDI’

10,30 – 11,30

47.     

SCHIAVONE DOMENICO

MUSICA

1D – 1E – 1F – 2D – 2E – 2F – 2G – 3D – 3E – 3F – 3G

GIOVEDI’

9,30 – 10,30

48.     

SERGI

LILIANA

INGLESE

1A – 1B – 2A – 2B – 3A – 3B

MERCOLEDI’

10,30 – 11,30

49.     

SPERTI

 IRENE

RELIGIONE

2A – 3A

VENERDI’

10,30 – 11,30

50.     

TARANTINO TERESA

MATEMATICA SCIENZE

1E – 2G – 3E

GIOVEDI’

11,30 – 12,30

51.     

TROVATO MASSIMO

MATEMATICA SCIENZE

1B – 2B – 3B

MARTEDI’

11,30 – 12,30

Torna all'inizio del contenuto